г.Минск, ул. М.Богдановича, д.155, оф.619
Войти
Мы предлагаем
Описание


Искусство не знает четких границ. Воплотить смелые идеи художников, творческих людей можно разными способами.


Для этого можно разрисовать огромный холст или маленькую открытку. Важный элемент, как для приглашения на деловые встречи, так и поздравления Друзей и Партнеров с приятными датами. Печать открыток в Минске - самый простой и действенный способ для укрепления деловых связей. Это признак хорошего тона, знак внимания и проявления теплых доверительных отношений. Даже ценный подарок обретет новые оттенки, если добавить к нему открытку.


Красиво оформленная и с добрыми пожеланиями, она привлечет внимание, вызовет положительные эмоции и займет почетное место в коллекции. Главное, чтобы она была качественной. Тогда можно не сомневаться, что ее сохранят на память. Наше приглашение для печати – для больших и маленьких компаний.


Классический стандарт – 10х15 сантиметров, но размер зависит от рекламных целей, задач и событий. Мы сделаем открытки по индивидуальному заказу и в русле пожеланий. Поддержим самые смелые Идеи. Изготовление открыток с логотипом, выполненные в Вашем стиле, дополненные контактными данными и добрыми словами. Корпоративный или поздравительный тон оформим в дизайнерские рисунки.


Традиционный выбор для поздравлений, презентаций компании и сопровождения важных событий.


Это маркетинговый ход и ненавязчивое напоминание о себе.


Получить такую открытку, как в доинтернетовские времена, по почте - отличный сюрприз.


Напечатать открытку можно цифровой, офсетной или трафаретной печатью, дополнить тиснением из фольги или вырубкой, ламинацией, отдельные элементы покрыть УФ-лаком. Плотная мелованная или дизайнерская бумага.


Необычная форма, яркий дизайн – то, что запомнится.


Открытки под заказ в типографии – возможность заявить нынешним и будущим

Клиентам о себе. Заказать их просто, цена приемлемая.


Выбирайте бумагу и тираж, технологию изготовления и макет.


Нет времени вписывать текст вручную? Мы сделаем это за вас. Надпись написана не ручкой или фломастером, а напечатана на открытке. Такая полиграфия подчеркнет Статус компании. Наши дизайнеры создадут для Вас открытку, возникушую в вашем воображении. Заказывать и распечатать можно быстро.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!