г.Минск, ул. М.Богдановича, д.155, оф.619
Войти
Мы предлагаем
Описание

Листовки, а также флаеры и брошюры относятся к печатной продукции, которая служит для распространения какой-либо информации компании. Однако у них все же есть отличия. Листовки имеют общее назначение и используются для рекламы товаров или услуг. Они могут изготавливаться в различных форматах: от А4 до А7. Брошюра вмещает в себя наибольшее количество информации и имеет не менее 5 страниц, которые соединяются между собой одним из способов скрепления. Рекламные флаеры имеют стандартные размеры – 99 x 210 мм (1/3 часть формата А4). На них размещают акции и спецпредложения компании, а также предстоящие события с указанием даты и времени. Зачастую, предъявляя флаер в магазине, покупатель может рассчитывать на дополнительную скидку.

Типы печати

Изготовление флаеров и листовок может осуществляться с помощью цифровой или офсетной печати. Первая - широко используется при малых тиражах. Также в цифровой печати есть возможность внести изменения в макет. Основным преимуществом является высокая скорость и применение лазерных принтеров, что обеспечивает хорошее качество картинки. Стоимость печати флаера офсетным способом значительно ниже. Его целесообразней применять при больших объемах.

Формат и дизайн

Наиболее распространенными являются листовки формата А5 или А6. При больших объемах информации используют формат А4. Также популярен европейский формат 99 х 210 мм. Дизайн листовок может быть как полностью черно-белым, так и разноцветным. Листовку делают односторонней или двухсторонней. Информация должна быть максимально краткой и простой. Желательно с качественным изображением.

Наша компания осуществляет печать флаеров в Минске на выгодных условиях за максимально короткое время. Точная стоимость изготовления рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности макета.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!