г.Минск, ул. М.Богдановича, д.155, оф.619
Войти
Мы предлагаем
Описание

Изготовление блокнотов на заказ –популярная услуга, которой пользуются крупные компании. При этом фирменные блокноты – часть рекламной кампании. Их дарят партнерам, предлагают на выставках и презентациях.

Особенности

1. Самый популярный вариант - блокнот формата А5.

2. Печать блокнотов в Минске осуществляется на основе стойких красок с использованием качественной бумаги.

3. Возможность создавать блокноты в типографии по заказу клиента, задавая необходимое количество листов, вид обложки и тип используемой бумаги. Блокноты из типографии с необходимым Вам количеством листов, обложкой и типом бумаги.

4. Стоимость блокнота в Минске рассчитывается индивидуально.


Заказать блокноты с логотипом можно следующих видов:


1. С тиснением. Здесь используется золотая или серебряная фольга, которая прикладывается к заготовке в виде логотипа компании. Затем изображение переносится на блокнот с помощью специального пресса с высокой температурой.

2. На пружине. Данный вид крепления позволяет не повредить блокнот и при необходимости вырвать лист бумаги. Содержит обложку и подложку из плотного картона.

3. На клее. Крепление производится с помощью термобиндера. Листы достаточно крепко скреплены между собой, поэтому вырвать лист без повреждения блокнота невозможно.

4. С твердой обложкой. Изделия с таким видом обложки наиболее долговечны. В процессе изготовления используется плотный картон в 2-3 мм, который после нанесения логотипа дополнительно обрабатывается. Это делается для того, чтобы защитить блокнот от повреждений и обесцвечивания красок.


Блокноты с легкостью превосходят обычные блоки для записей. Вся информация упорядочена и всегда под рукой. Закажите фирменный блокнот с логотипом и получите качественное изделие за максимально короткое время. Доставка осуществляется по всей Беларуси.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!