г.Минск, ул. М.Богдановича, д.155, оф.619
Войти
Новости

26 августа - яркий и "вкусный" праздник на берегу озера

9 Августа 2018
Дорогие наши друзья! Делимся с вами отличными новостями из жизни компании. 26 августа будем проводить интересный и «вкусный» ивент – для больших и маленьких. Хотим запомнить это лето 2018 года. Остановить мгновение в фото и на видео. Сделать это ярко и весело.
На живописном берегу Комсомольского озера будем снимать рекламную фотосессию с участием детей. Для маленьких участников у нас много сюрпризов и подарков. А еще много сладкого и очень вкусного варенья. Но и сопровождающим взрослым скучать не придется. Для них у нас специальная программа с дегустацией элитного органического вина из мини-завода во Франции.
Нам приятно, что сопровождать деток будут не только родители, но и бабушки с дедушками. Настоящий семейный праздник. Проводить больше времени с близкими – это то, к чему мы всегда стремимся. И хорошо, когда получается. А мы гостеприимны и рады приглашать к себе! Лето, озеро, нарядные дети и счастливые взрослые…
Мы готовим красивое действие для наших друзей, любимых детей, родителей и очень надеемся, что в будущем такие акции станут доброй традицией.
Мы волнуемся, но сделаем всё на высшем уровне. У нас есть опыт, отличные помощники, еще вкус и желание радовать. Мы репетируем и готовимся.
Следите за новостями! Все подробности уже скоро).

 



















Назад к списку